Храм в честь Казанской иконы Божией Матери с.Новая Усмань - Поздравили пожилых людей с Рождеством

Поздравили пожилых людей с Рождеством

19 Январь 2012

С Рождественским концертом выступили учащиеся приходской Воскресной школы в центре социальной защиты Новоусманского района.

Мероприятие было подготовлено по совместной инициативе прихода Казанского храма, женсовета района и отдела социальной защиты Новоусманского района.

Перед выступлением со словами приветствия и поздравления к присутствующим обратился настоятель Казанского храма иерей Иоанн Масько. Ребята исполнили песнопения и колядки, посвященные Рождеству Христову и даже показали небольшое театрализованное представление.

После выступления дети раздали подарки пожилым людям, сделанные своими руками. По уже сложившейся традиции, концерт завершился чаепитием и беседой.