Храм в честь Казанской иконы Божией Матери с.Новая Усмань - Как получить поясок Пресвятой Богородицы

Как получить поясок Пресвятой Богородицы

08 Декабрь 2011

Шествие Пояса Богородицы через Россию окончено. Святой Пояс миновал всю страну, и вернулся на Афон. Интересно, что маршрут был  выбран специально, если вы заметили,  в виде креста, осеняющего  всю территорию России.

По нашим подсчетам, приложилось к святыне более 4 млн.  человек. Произошло огромное количество исцелений. Без преувеличения можно сказать, что народ России всколыхнулся, начал просыпаться от длительной духовной спячки.

Тем не менее, многие не смогли получить освященные пояски – по разным причинам. Одни не смогли приехать в нужные города, другие – вообще прикованы к постели или тяжело больны. Были  даже и  такие, которые стояли в очереди, но не смогли достоять до конца, были и заболевшие в очереди от дождя и мороза, например, в Москве. Не у каждого здоровье выдержит отстоять 24 часа на морозе…

К нам приходит большое количество писем, рассказывающих об людях, которые не получили освященный поясок.  Есть возможность написать в монастырь Ватопед на Афон:

Адрес монастыря:

Vatopedi Monastery

63086 Karyes, Mount Athos

Greece

телефон 8-10-30-23770-41488

Писать можно по-русски.

На сайте исихазм можно заказать пояски.

источник новости: http://www.diveevo.ru/2/0/3/1908/