Храм в честь Казанской иконы Божией Матери с.Новая Усмань - Мы - против!

Мы - против!

08 Декабрь 2011

иерей Иоанн Масько: "Сегодня вместе с главным специалистом-экспертом Управления ФСРФ по контролю за оборотом наркотиков по Воронежской области Анной Евгеньевной Свиридовой провели профилактическую беседу о вреде наркотиков в Новоусманской СОШ №2......." Ребятам был предложен к просмотру фильм "Территория независимости". После которого, состоялось обсуждение фильма. Это уже третье мероприятие прихода Казанского храма и отделения профилактики ФСРФ   в  профилактики наркотической зависимости в образовательных учреждениях Новоусманского района. На прошлой неделе подобная беседа была проведена в Новоусманской СОШ №3. В дальнейшем планируются такие беседы провести во всех образовательных учреждениях с.Новая Усмань.