Храм в честь Казанской иконы Божией Матери с.Новая Усмань - Выпускные балы в новоусманских школах

Выпускные балы в новоусманских школах

27 Июнь 2013

Июнь месяц ознаменовался серией  праздничных мероприятий, посвященных  выпускным экзаменам в 9-х и 11-х классах школ Новой Усмани. Кроме руководителей и учителей, выпускников приветствовали священники Казанского храма  — настоятель  иерей Алексий Воронин и иерей Илия Востриков.

Отец Алексий, выступая 14 июня на выпускном вечере девятиклассников  в СОШ №3, отметил, что выпускники школы, вступающие в новую жизнь, должны показать в новом коллективе уважение к товарищам, не отказывать в помощи коллеге и однокурснику, проявить любовь к ближнему.

Директор СОШ №3 Потанина Л.В. пожелала продолжающим учебу девятиклассникам и поступающим в трудовые коллективы выпускникам трудолюбивого отношения к учебе и работе.