Храм в честь Казанской иконы Божией Матери с.Новая Усмань - Зональный турнир Кубка МОА «Черноземье» среди юношей на стадионе «Олимпийский»

Зональный турнир Кубка МОА «Черноземье» среди юношей на стадионе «Олимпийский»

28 Апрель 2013

Вчера, 27 апреля в с. Новая Усмань на стадионе «Олимпийский» состоялась встреча футбольных команд «Олимпик» (Новая Усмань) и «Академия футбола» (Воронеж) в рамках зонального турнира Кубка МОА «Черноземье» среди юношей 2003 года рождения.

По приглашению тренера новоусманской команды «Олимпик» Е.И. Высоцкого на соревнованиях присутствовал настоятель Казанского храма с. Новая Усмань иерей Алексий Воронин. Перед началом состязания батюшка побеседовал с игроками, благословил их и пожелал ребятам спортивных побед. На матче также присутствовал представитель Администрации Ново-Усманского района руководитель отдела образования Леденев В.Д.

о. Алексий с руководителем отдела образования Администрации

Новоусманского района Леденевым В.Д.