Храм в честь Казанской иконы Божией Матери с.Новая Усмань - Концерт молодежной группы. Прощеное воскресенье 2013

Концерт молодежной группы. Прощеное воскресенье 2013

В Прощеное воскресенье праздничную встречу с воспитанниками интерната с. Хреновое, посвященную Дню православной книги, организовали преподаватели и учащиеся воскресной школы и молодежной группы Казанского храма с. Новая Усмань.

Дети исполнили на сцене интерната духовные песни, рассказали о Библии, Молитвослове, Псалтири, провели викторину, в которой предложили угадать окончание названия православной книги. С приветственным словом выступил настоятель Казанского храма иерей Алексий Воронин.

В завершение масленичной недели гости праздника порадовали хозяев сладким угощением: домашней выпечкой, апельсинами и конфетами