Храм в честь Казанской иконы Божией Матери с.Новая Усмань - И смех, и грех... еще раз про околоцерковные байки и абсурды.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

И смех, и грех... еще раз про околоцерковные байки и абсурды.

1. Туфли на каблуках - при ходьбе они цокают, как копыта дьявола. Не носите каблуки, а лучше ходите босиком, как странствовал Господь!
2. Пуговицы - изображают кругляшок-лицо (голову) с дырочками-глазами. Вы просовываете эту голову в петлю. Это учит убивать себя и других. Такая сатанинская магия используется в богомерзком учении вуду, где колдуны также делают кукол, изображающих людей.
3. Бюстгальтеры, корсеты. чулки - они изображают лапы или сети Сатаны!
4. Электрический свет - это богохульство. Ибо сказано: "... и отделил Бог свет ото тьмы". Люди, зажигающие свет ночью, богохульствуют и считают себя равными Богу!
5. Дверные замки с ключами. Когда вы вставляете ключ в замочную скважину, это символизирует греховное действо. Вырежьте замки из дверей, пусть ваши двери будут открыты Господу!
6. Это число - число дьявола. Повторённое 3 раза, оно составляет "число Зверя" - 666. Если у вас дома есть копьютер, отломите от клавиатуры кнопку с этим числом!
7. Мобильные телефоны! Один взгляд на торчащую антенну может вызвать греховные мысли...
8. Деньги. На многих из них изображены люди, которых называют "великими". Но сказано: "Не сотвори себе кумира".
9. Вилки. Не ешьте вилками! Они символизируют трезубец Люцифера! А если два крайних зубца отогнуть в стороны, то вы увидите стилизованную морду козла - символ Сатаны!
10. Ананасы - не ешьте их! Их выращивают в языческой Африке негры-вудуисты, а если вы прочитаете слово "ананас" наоборот, то получится "санана" - это созвучно слову "сатана". Это сатанинская еда!
11. Троллейбусы - вы знаете, что их второе название - "рогатые"? Это колесницы дьявола, избегайте поездок в них, лучше ходите пешком, а сэкономленные на проезде деньги пожертвуйте на Храм.
12. Карамель. Дьявольское гортанобесие. Символ блуда. Как и всякая сахарная еда - тяга ко греховному.
13. Номер этого пункта сам по себе сатанинский и нечестивый. Помолимся, братья и сёстры, дабы убрать из нашей жизни число 13!


Назад к списку